Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 22 февраля 2011 г.

Sony представила похожий на MacBook Air ноутбук

Компания Sony представила новый ноутбук в линейке Vaio S. Новинка оснащается 13,3-дюймовым дисплеем и весит 1,75 килограмма, сообщается в официальном пресс-релизе.
Модель под продуктовым номером VPCSB1A9E оснащается 2,7-гигагерцевым процессором Intel Core i7, представленным 20 февраля и 8 гигабайтами оперативной памяти. Также она имеет твердотельный накопитель емкостью 128 гигабайт.

Новинка японской компании будет оснащаться двойной графической системой. В зависимости от комплектации он имеет видеокарту AMD Radeon с 512 или 1024 мегабайтами памяти, а также встроенной графикой Intel HD.Также ноутбук получит разъем HDMI, два порта USB 2.0 и один порт USB 3.0. Толщина Vaio S не будет превышать 2,4 сантиметра.
Время автономной работы ноутбука составит до семи часов. При подключении дополнительного аккумулятора, который присоединяется к ноутбуку снизу, время работы можно увеличить до 14 часов.
Новая модель Vaio S появится в продаже в некоторых странах начиная с марта 2011 года. Его стоимость пока не называется.

9 комментариев:

  1. Такие мощные поцессор с оперативкой и такой маленький винт. создатели фокусируются на переносных HDD? А ко времени работы имею всяческое уважение, мой девайс пожирает свой аккумулятор за 2-3 часа.

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько компаний гонится за Джобсом технологиями

    ОтветитьУдалить
  3. Охренеть 8 гб, куда топить то так.

    ОтветитьУдалить
  4. Я б такой себе взяла. Дизайн как у макбука, но не макбук, ибо Apple не люблю. Но стоить он будет не дешевле, чем макбук. Эх.. А время автономной работы, конечно, поражает.

    ОтветитьУдалить
  5. Забавно, столько мозгов в мире, и все смотрят в рот Жопсу.

    ОтветитьУдалить
  6. Слабо верится в такое время работы

    ОтветитьУдалить
  7. ничего, но все же сони всегда была самобытной компанией. Зачем копировать эппловский стиль?

    ОтветитьУдалить