Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 17 февраля 2011 г.

Apple iPod nano 6G



Новое поколение плееров iPod nano претерпело революционные изменения, ведь поменялся не только функционал, но и способ управления – привычное колёсико Click Wheel заменил сенсорный экран. Из других изменений нельзя не отметить пропавшую с тыльной стороны камеру, отсутствие поддержки видео, да и экран сам по себе стал значительно меньше – 1,54 дюйма, против 2,2 дюйма у предшественника. Цена при этом осталась прежней.
Технические характеристики

Комплект поставки заключён в уже привычный прозрачный плексигласовый бокс, который, к слову, стал вдвое меньше, чем у пятого поколения. Но сам комплект прежний: наушники-вкладыши, кабель USB 2.0, очень короткое руководство по началу работы. Ни дисков, ни больших книжек-инструкций в комплекте нет. Дополнительного ПО нет даже в памяти самого проигрывателя, поэтому необходимую и ненавистную многим iTunes приходится загружать с сайта компании (стоит отметить, что для 64-битных версий Windows необходимо загружать отдельный инсталляционный пакет, ссылка на который менее заметна, чем на 32-битную версию).

10 комментариев:

  1. Хотел себе как то такой купить ток чет потом передумал, жалко как то стока бобла отдавать было, хоть он и не дорого стоит)

    ОтветитьУдалить
  2. он такой маленький, чёт не шибко удобным кажется(

    ОтветитьУдалить
  3. Наверное мощнее моего старого компьютера:)

    ОтветитьУдалить
  4. Коммерческий ход : сменим вид,получим больше профита и да ,он работает. Рейтинги продаж повышаются...

    ОтветитьУдалить